Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Горячий «масленичный” привет от Орлят и Первых Наро-Фоминской школы №4 !

17 марта 2024 Просмотров: 274

Горячий «масленичный” привет от Орлят и Первых Наро-Фоминской школы №4 !

Здесь в рамках Недели добрых дел прошла благотворительная ярмарка!

Спортивный зал на несколько часов превратился в Торговую площадь, где появились «обжорные ряды»… Ох, как много вкусного здесь было: аппетитные «горки» блинчиков, пирожные и торты, пирожки и домашний зефир!

Самое главное, что готовили все вместе, семьями! И праздник получился очень семейным!

Все вырученные средства пойдут в фонд школы, на добрые дела!

Кроме того, ученики уже написали десятки добрых писем бойцам, своими руками смастерили обереги и расписали пряники!

Изображение: 🇷🇺
Мы вместе! А вместе мы — сила!