Настройки шрифта
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
Жителям города напомнили о правилах поведения во дворах во время прогулок и назвали самые распространенные ошибки, которые допускают пешеходы.
Вопросы были доведены до велосипедистов и любителей покататься на средствах индивидуальной мобильности.
В завершение мероприятия сотрудники полиции вручили гражданам тематические памятки и световозвращающие браслеты.
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа
