Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Игра-беседа «Мы за жизнь!»

16 июня 2024 Просмотров: 318

14 июня в рамках антинаркотического месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка» прошла игра-беседа «Мы за жизнь!».

Ребятам, которые пришли на мероприятие, рассказали о главной ценности человека — здоровье, о важности его сохранения и о главных врагах здоровья, среди которых первое место занимают наркотики.

И главное в борьбе с этим злом — умение сказать НЕТ, уважение к себе и, конечно, знания о том, какой непоправимый вред они наносят человеку.