Настройки шрифта
19 апреля инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу была проведена профилактическая беседа с учениками 4-го класса МБОУ Наро-Фоминской СОШ № 3 на тему: «Пешеход, пешеходный переход», в ходе которой была доведена информация юным участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, о необходимости ношения световозвращающих элементов в темное время суток, о правилах поведения на улице в летний период, о том как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, а также о безопасном использовании средств индивидуальной мобильности.
