Настройки шрифта
На Киевском направлении изменится расписание пригородных поездов в июле в связи с проведением строительства северного вестибюля на новой ст. Поклонная для будущего МЦД-4 Апрелевка-Железнодорожная, который соединит Киевское и Горьковское направления МЖД.
С 30 июня по 31 июля, с 22:25 до 6:15, будут проводиться работы с использованием тяжелой техники для строительства сходов с конкорса в северный вестибюль новой ст. Поклонная.
С 30 июня по 7 июля, с 22:25 до 6:15, у ст. Минская и на участке Лесной Городок-Крекшино будут проводиться путевые работы по содержанию бесстыкового пути.
На период работ движение поездов организуют по соседним путям. В связи с чем изменится график следования поездов, а часть из них будет выведена из расписания.
Просим пассажиров заранее уточнять расписание поездов на сайте МЖД.