Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Как в Подмосковье провести собрание собственников квартир в электронном формате

17 мая 2024 Просмотров: 375
В Московской области работает сервис, через который собственники квартир могут проводить общие собрания дистанционно, благодаря порталу ЕИАС ЖКХ МО  https://dom.mosreg.ru/
Для того что бы принять участие в собрании собственников в электронной форме, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете ЕИАС ЖКХ МО  https://dom.mosreg.ru/, авторизоваться на портале ЕИАС ЖКХ МО и выбрать функцию «Войти в систему», используя ЕСИА (Госуслуги), после чего настроить личный кабинет пользователя.
Далее, перейти в раздел «Голосования»/ «Опросы» /»Общие собрания», где  размещаются вопросы для голосования и проголосовать.