Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Каратистка из Наро-Фоминска стала лучшей на межрегиональном турнире

19 марта 2024 Просмотров: 1409

Спортивные соревнования прошли в рамках ежегодных Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок Памяти». Состязания прошли в городе Пенза. В них приняли участие более тысячи участников из 29 регионов России.

На межрегиональном турнире спортсменка отделения каратэ Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского округа Елизавета Братцева заняла первое место в команде девочек Московской области от 8 до 9 лет. Были обыграны 2 команды из Саратова, а в финале — команда из Башкирии.

Поздравляем Елизавету и тренера-преподавателя Сергея Полковникова с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

Изображение:

Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1