Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Команда «Гармония» из Апрелевки заняла второе место в мини-турнире по футболу, посвященном Дню студента

26 января 2024 Просмотров: 2150

Турнир был организован МАУС «ФОК «Мелодия» совместно со Всероссийским Антинаркотическим союзом в рамках реализации федерального проекта «Спорт норма жизни».

В турнире приняли участие команды из Москвы, Внуково и Апрелевки.

Итоги турнира:

1 место – «Аист» г. Внуково
2 место – «Гармония» г. Апрелевка
3 место – «Аист 2» г. Москва

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Изображение: