Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Комфорт, удобство, безопасность

7 апреля 2023 Просмотров: 2828

6-го апреля пассажирский парк, обслуживающий Наро-Фоминский городской округ, благодаря соответствующей программе губернатора Московской области получил первую партию новых автобусов. Пока их только четыре, но этим количеством дело не ограничится: в ближайшее время ожидается дальнейшее пополнение автобусного парка.

Первый заместитель главы администрации городского округа Виталий Ширшов отметил, что возрастание количества автобусов совпадает с повышением качества путешествия в них: здесь есть кондиционеры, беспроводная сеть Интернет и возможность подзарядки мобильных устройств. И пусть в профессиональной терминологии эти пассажирские машины именуются «автобусами среднего класса». Каждая поездка в таком транспорте будет осуществляться по высшему классу комфорта, а, главное – безопасности водителя и пассажиров.