Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Круглый стол по организации общественного контроля строительства и эксплуатации МСЗ

28 января 2022 Просмотров: 468

26 января рабочая группа общественной палаты Наро-Фоминского городского округа по мониторингу исполнения решений направленных на обеспечение экологической безопасности приняла участие в круглом столе по вопросам организации общественного контроля строительства и эксплуатации МСЗ РТ-Инвест в четырех округах Московской области, который прошел в Солнечногорском коворкинг-центре «Альянс».

За круглым столом в этот раз собрались общественники из разных округов Московской области, что бы передать свой и поучится новому опыту, так же к общественникам Подмосковья присоединились экологи Краснодарского края.

На встрече присутствовал старший управляющий директор по сопровождению проектов и продвижению продукции РТ-Инвест УК «Роснано» Тимур Котляр.
Жаркие дискуссии обсуждения вопросов, предложение инициатив звучали со всех сторон. На многие заданные вопросы общественников, представители МЗС давали исчерпывающие ответы.

Нашей группой общественной палаты Наро-Фоминского городского округа по мониторингу исполнения решений направленных на обеспечение экологической безопасности предложила проект соглашения о взаимодействии и создании рабочей группы на постоянной основе, в которую войдут представители общественных палат из округов Московской области со строящимися МЗС и других регионов, в которых планируются строительства заводов. Инициатива была поддержана со всех сторон.

Брифинг подошёл к завершению, а в фойе центра дискуссии продолжились. Люди обменивались мнениями, информацией, просто знакомились. Проведение такого рода мероприятий, определенно полезно для всех.

https://vk.com/sv.dolgova?fbclid=IwAR1FAq6Bmwbq2Hi91EQ7XjatabiypfwsmFbfxuCQpsYixPSBDhuoo6VbZBU&z=video197731971_456239934%2Fcd0520fc77dc8db982%2Fpl_wall_197731971