Настройки шрифта
Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции партии Единая Россия Елена Александровна Беликова и Юнармейцы, учащиеся Наро-Фоминской школы № 4 организовали вручение медалей «75 лет Великой Отечественной войны» ветеранам Великой Отечественной войны на дому.
Всем ветеранам, которые не смогли присутствовать на торжественных мероприятиях по вручению памятных медалей организовано вручение медалей, а также писем с благодарностями от главы Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Романа Львовича на дому.
