Настройки шрифта
Привлечение кадров в систему здравоохранения и, прежде всего, в первичное звено является одной из приоритетных задач в Московской области, в том числе и в Наро-Фоминском городском округе.
В настоящее время Наро-Фоминской больнице требуются:
— участковые врачи-педиатры и терапевты и медицинские сестры участковые,
— врачи-неврологи,
— детский врач-эндокринолог,
— детский врач-хирург,
— врачи анестезиологи-реаниматологи,
— медицинские сестры-анестезисты,
— врачи и медицинские сестры школьно-дошкольного отделения.
В 2024 году продолжится действие федеральных, областных и муниципальных мер поддержки для привлечения квалифицированных медицинских кадров:
— Федеральная программа «Земский доктор».
— Федеральная подпрограмма «Социальная ипотека».
— Проект Московской области «Приведи друга» и др.
С остальными мерами поддержки можно ознакомиться на сайте https://u.to/8-AzIA