Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Молодежный парламент участвовал в открытии после капитального ремонта Наро-Фоминского детского сада №20

12 декабря 2019 Просмотров: 2175

Представители  Молодежного парламента при Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа Илья Бородин и Анатолий Степанов вместе с Главой Наро-Фоминского городского округа Р.Л. Шамнэ, Депутатом Московской областной Думы А.Н. Барановым и начальником Управления по образованию администрации Наро-Фоминского городского округа В.Ф. Хлебниковой принял участие в открытии Наро-Фоминского  детского сада №20, после капитального ремонта.

Дело не ограничилось лишь косметическим ремонтом внутренних помещений, закупкой новой мебели и обновлением фасада здания! Теперь у каждой группы детского сада появился свой отдельный вход, оборудованный домофоном и системой видеонаблюдения.
Большой объём работы проведен и на прилегающей к учреждению территории: выравнивание ландшафта, установка нового ограждения и системы отвода талых вод, установка игровых комплексов со специальным безопасным покрытием, а также строительство асфальтовой дороги и тротуаров.

Депутат Московской областной Думы Александр Баранов вместе с главой Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ поздравили коллектив учреждения и местных жителей с этим замечательным событием и пожелали им счастья и радости в обновлённых стенах детского сада №20!

«Было приятно видеть светлый, хорошо оснащённый и уютный детский сад! А самое главное любопытные, иногда смущенный взгляд ребятишек. Надеюсь, что они с радостью и удовольствием будут ходить в обновлённый детский сад!» — отметил Илья Бородин.