Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Молодогвардейцы Наро-Фоминского округа передали частичку тепла защитникам Родины

19 марта 2026 Просмотров: 117

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Наро-Фоминского городского округа присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Молодогвардейцы организовали сбор и написание трогательных посланий для военнослужащих, выполняющих боевые задачи.

Ребята вложили в конверты не просто слова, а искреннюю благодарность и поддержку тем, кто сегодня стоит на страже интересов нашей страны. Как отметили организаторы, такие акции жизненно необходимы для поддержания боевого духа армии.

«Каждое письмо – это не просто набор слов, это теплота наших сердец и искренние пожелания. Для нас важно, чтобы солдаты знали: их ждут дома, в них верят и гордятся их подвигом», — прокомментировали акцию в местном отделении МГЕР.

Все собранные письма будут переданы военным через волонтёрские штабы и отправлены в зону проведения специальной военной операции.