Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Мы – граждане России!

4 мая 2022 Просмотров: 1931

В администрации Наро-Фоминского городского округа прошла торжественная церемония вручения школьникам паспортов граждан Российской Федерации приуроченная к предстоящему Дню Победы. 

 

Основной документ, удостоверяющий личность россиянина, был вручён в праздничной обстановке 12 учащимся образовательных учреждений городского округа, достигшим 14-летнего возраста.

 

По поручению главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ церемонию провела его заместитель Елена Кузнецова, поздравившая подростков со знаковым событием и пожелавшая с честью нести звание гражданина Российской Федерации. Самые теплые пожелания юным гражданам России прозвучали также еще от одного участника торжественного мероприятия – председателя Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, почетного гражданина Наро-Фоминского городского округа Сергея Тестова.

 

Торжественное вручение паспортов накануне памятных дат уже стало доброй традицией в городском округе. Получение паспорта – это действительно важнейший этап в жизни каждого человека. Именно с этого дня школьники становятся настоящими гражданами своего Отечества, открывают для себя мир новых возможностей, новых стремлений, новых перспектив.