Настройки шрифта
В администрации Наро-Фоминского городского округа прошла торжественная церемония вручения школьникам паспортов граждан Российской Федерации приуроченная к предстоящему Дню Победы.
Основной документ, удостоверяющий личность россиянина, был вручён в праздничной обстановке 12 учащимся образовательных учреждений городского округа, достигшим 14-летнего возраста.
По поручению главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ церемонию провела его заместитель Елена Кузнецова, поздравившая подростков со знаковым событием и пожелавшая с честью нести звание гражданина Российской Федерации. Самые теплые пожелания юным гражданам России прозвучали также еще от одного участника торжественного мероприятия – председателя Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, почетного гражданина Наро-Фоминского городского округа Сергея Тестова.
Торжественное вручение паспортов накануне памятных дат уже стало доброй традицией в городском округе. Получение паспорта – это действительно важнейший этап в жизни каждого человека. Именно с этого дня школьники становятся настоящими гражданами своего Отечества, открывают для себя мир новых возможностей, новых стремлений, новых перспектив.