Настройки шрифта
На катке в Центральном парке состоялся мастер-класс по катанию на коньках от хоккеиста из команды «Ястребы» г. Наро-Фоминск Романа Кулагина. Участники мастер-класса получили возможность улучшить свои навыки катания и получили советы от опытного спортсмена.
Благодарим Романа Кулагина за интересный и познавательный мастер-класс!
После мастер-класса ребята с радостью приняли участие в «Веселых стратах» и как и всегда получили сладкие подарки.
Спасибо всем, кто принял участие в наших активностях и помог сделать этот день ярким и запоминающимся!
