Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

На поле Дома культуры Архангельский для детей прошла спортивно-игровая программа «Будь в форме!»

11 августа 2024 Просмотров: 305

В преддверии Дня физкультурника, на мини-футбольном поле Дома культуры Архангельский для детей прошла спортивно-игровая программа «Будь в форме!» . Самым активным участникам не помешал даже начавшийся дождик. Дети соревновались в конкурсах «Бег с мячом», «Ведение мяча», «Змея», «Спортивная ходьба», конкурсе-эстафете «Попади в цель» и «Кенгуру», отгадывали «Спортивные загадки». В завершение программы ведущая Ольга Ивочкина напомнила ребятам, что здоровье — это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой и его нужно беречь.