Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

На путепроводе в Апрелевке начали устройство подпорных стен со стороны ул. Апрелевской

3 сентября 2024 Просмотров: 382

В Апрелевке Наро-Фоминского округа в рамках строительства путепровода строители приступили к устройству подпорных стен №3 и №4 со стороны ул. Апрелевской, сообщили в Минтрансе Подмосковья. Работы на путепроводе ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». 

Параллельно на объекте идёт устройство подпорных стен №1 и №2 со стороны ул. Самохина, а также ведётся поставка металлоконструкций пролётного строения на строительную площадку. Ещё строители приступили к стапельной сборке для последующего монтажа локальных блоков между опорами №3-6. Общая масса металлоконструкций составит 620 тонн. Вблизи железной дороги возводят опоры путепровода №4 и №5, переустраивают инженерные коммуникации. 

В ведомстве напомнили, что строительство путепровода увязано с модернизацией, которую проводит РЖД в связи с запуском МЦД-4 «Апрелевка —Железнодорожная». Открыть движение по путепроводу планируется в 2025 году.

Источник

Тэги