Настройки шрифта
В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, обеспечения безопасности дорожного движения водителями грузовиков, в период с 01 по 04 февраля 2024 года на территории Наро-Фоминского округа проводится целевое профилактическое мероприятие «Грузовик».
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу
