143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяЭто право доступно избирателям, которые не могут лично прийти на участок по определенным причинам.
«До 14:00 17 марта избиратели могут подать заявление о голосовании вне помещения, на дому. Это право есть у избирателей, которые не могут лично прийти на избирательный участок по причинам болезни, инвалидности, необходимости ухода за людьми, которые не могут обслуживать себя самостоятельно, другим уважительным причинам», – пояснила председатель Юлия Стрекалова.
Жительница Вереи Лидия Викторовна выразила большую благодарность за возможность голосования вне помещения в пользу своего Президента и любимой Родины. А члены участковой избирательной комиссии, в свою очередь благодарили женщину за активную гражданскую позицию и за патриотизм.
Порядок голосования вне помещения: Избирателю надо будет предъявить свой паспорт, получить бюллетень и, проголосовав, опустить его в опломбированный переносной ящик для голосования, который принесут члены участковой избирательной комиссии.
