Настройки шрифта
Дорогие жители и гости Наро-Фоминского городского округа!
От имени коллектива Госавтоинспекции и от себя лично поздравляю всех: водителей и пешеходов с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год – самый любимый и долгожданный праздник для большинства людей. В преддверии новогодних праздников призываю вас быть более внимательными на дорогах и соблюдать элементарные требования Правил безопасности дорожного движения.
Не забывайте о том, что необходимо исключить факты управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, строго соблюдать скоростной режим и правила перехода проезжей части дороги, особое внимание обратить на обеспечение безопасности детей на дорогах и в местах массового скопления людей, снабдить одежду световозвращающими элементами. Особенное внимание стоит уделить «категории риска»: детям, подросткам, пожилым людям, а также жителям населенных пунктов, расположенных рядом с оживленными трассами.
Пусть на пути к осуществлению ваших планов и заветных желаний горит только «зеленый свет». Пусть этот год станет очередным шагом на пути к успеху, а безукоризненное соблюдение Правил дорожного движения убережет вас от дорожно-транспортных происшествий.
Начальник Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу подполковник полиции Сергей Владимирович Кузнецов