Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Начался прием заявок на губернаторскую премию «Мы рядом. Доброе дело»!

23 ноября 2022 Просмотров: 2882

«Есть добрая традиция: отмечать самых неравнодушных и активных людей, которые стараются сделать Подмосковье лучше, предлагают социально значимые проекты.

Этот год – особенно непростой, и его главная эмоция – сплоченность, единение ради общей цели. Сегодня мы ведем борьбу за справедливость и мир на передовой, помогаем с амуницией, медикаментами, продуктами. Будет правильно посвятить нашу традиционную премию теме СВО.

В этом году все заявки будем принимать в одной единственной категории – «Доброе дело». Определим 120 победителей – каждый получит премию по 500 тысяч рублей», — губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Подать заявку на участие может как сам участник СВО, так и его законные представители или родственники, инициативная группа не менее 5 человек или руководитель организации. Участвовать в премии также могут волонтеры и военкоры. Жюри будет оценивать заявки по двум критериям – личный вклад участника премии в поддержку СВО (например, если заявку подает волонтер) и его значимость для Подмосковья и/или страны.

Участвовать могут граждане РФ от 18 лет с регистрацией в Московской области.

Победителей определит жюри: Николай Басков, Маргарита Симоньян, Андрей Медведев, Лео Бокерия, Никита Нагорный, Игорь Бутман.

Максимальное количество лауреатов — 120.

Размер каждой премии — 500 000 рублей.

Общий призовой фонд — 60 000 000 рублей.

 

Подробности на официальном сайте Премии.

Изображение: