Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Награждение медалистов Наро-Фоминской школы №1

31 июля 2020 Просмотров: 2059

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВВП «Единая Россия» Вихляева Ирина Валентиновна вместе с Председателем Молодёжного парламента при Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа Бородины Ильёй Дмитриевичем приняли участие в награждении отличников МАОУ СОШ №1 за их большие успехи в учебе и в сдаче экзаменов.

  Одной из медалистов стала член Молодёжного парламента Валерия Литвинова. Кроме золотой медали Валерия получила благодарственное письмо от вице-губернатора Московской Области Н. С. Виртуозова за волонтерскую активность во время пандемии коронавируса.