Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминск — в числе лучших! Гордимся нашими

13 марта 2026 Просмотров: 174
Премия «Служение» — это не артистам и спортсменам, а тем, кто делает нашу жизнь лучше здесь и сейчас: главам и сотрудникам администраций, депутатам, волонтёрам.
Команда Территориального управления Наро-Фоминск успешно прошла два этапа отбора и дошла до ТОП-110 лучших проектов страны из 63 000 заявок. Коллектив удостоен диплома соискателя «За профессиональный вклад в развитие местного самоуправления и повышение качества жизни граждан». Диплом подписан Ириной Гусевой — сопредседателем Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления и членом президиума при Президенте РФ. Это высокая оценка работы на федеральном уровне!
В финале премии наш земляк Денис Анищенко. Участник СВО, кавалер ордена Мужества, он создал в Наро-Фоминске казачий клуб «Атаман» для молодёжи. Номинация: «Профессиональные кадры — будущее муниципалитета».
В Подмосковье стартовало народное голосование III Всероссийской муниципальной премии «Служение». Поддержать наших земляков можно на Госуслугах до 6 апреля: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/slujenie-2026/197/.
Пусть победу получат те, кто этого действительно заслуживает!