Настройки шрифта
С нашими дорогими побратимами гости приняли участие в возложении цветов и гирлянд к Вечному огню, в торжественном шествии делегаций Международного фестиваля «Венок дружбы», и, конечно, мы обменялись подарками и поздравлениями с Председателем горисполкома Бобруйска Александром Студневым.
В памяти всех участников и гостей «Венка дружбы» останутся яркая и душевная, атмосфера, царившая на протяжении всех этих фестивальных дней, а также радушный приём побратимов.
