Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела беседу с учениками автошколы

12 апреля 2024 Просмотров: 1684

11 апреля инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу, в автошколе «МИК 2000» в рамках проведения социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» была проведена беседа с учениками автошколы, в ходе которой было рассказано о важности использования водителями и пассажирами автотранспортных средств ремней безопасности.

Всем участникам мероприятия вручили информационные памятки.

Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа