Настройки шрифта
11 апреля инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу, в автошколе «МИК 2000» в рамках проведения социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» была проведена беседа с учениками автошколы, в ходе которой было рассказано о важности использования водителями и пассажирами автотранспортных средств ремней безопасности.
Всем участникам мероприятия вручили информационные памятки.
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа
