Настройки шрифта
Сотрудниками отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу в рамках проведения социального раунда «Трезвый водитель» проведены беседы с кандидатами в водители автошколы «МИК 2000», где всем напомнили о недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и ответственности за нахождение в нетрезвом виде за рулем, о необходимости контролировать реальность, не искажая её алкоголем.
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа
