Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминская спортсменка завоевала золото Первомайского забега

3 мая 2024 Просмотров: 736

«Первомайский забег» состоялся 1 мая в ЗАТО Радужный Владимирской области.

Полина Шилина — воспитанница отделения лыжных гонок Центральной спортивной школы №1 — была быстрее всех на дистанции 5 км среди девочек в возрастной категории 11-13 лет, её результат 00:26:01.95!

Участники 5-километровой дистанции преодолели «Гору скорби». Это затяжной подъем в поселке Коняево, часть которого проходит мимо кладбища. Но «скорбный» он еще и потому, что нужно долго бежать вверх, по песку, в котором слегка вязнут ноги.

Изображение: 🎉
Поздравляем Полину с золотой медалью соревнований! Молодец!

Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1