Настройки шрифта
3 февраля в городе Мытищи состоялся первый тур второго этапа Первенства Московской области по баскетболу среди команд девушек до 13 лет (2012 г. р. и моложе).
Команда девушек отделения баскетбола Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского городского округа одержала две уверенные победы над командами спортшколы Раменского (50:16) и спортшколы Люберец (41:16).
Поздравляем девчонок и тренера-преподавателя Гаевскую Оксану Валентиновну с отличным результатом! Молодцы! Так держать!
Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1
