Настройки шрифта
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с полицейскими УМВД России по Наро-Фоминскому городском округу и общественным советом поздравили женщин-водителей, с Международным женским днем.
Для автоледи подаренные цветы и теплые пожелания сотрудников стали большой неожиданностью. Правоохранители напомнили прекрасным дамам о соблюдении правил безопасности на дорогах, а женщины, в свою очередь, искренне благодарили сотрудников за проявленное внимание и за подаренное настроение!
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа
