Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминские спортсменки вошли в тройку сильнейших на Московском турнире по баскетболу

15 апреля 2024 Просмотров: 1739

В Москве прошёл Открытый Московский турнир среди команд юношей и девушек до 13 лет памяти Ю.И. Бирюкова.

Команда девушек Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского округа под руководством тренера-преподавателя Оксаны Гаевской одержала три уверенные победы над «Глория-2» из Москвы, спортшколы «Тимирязевская» из Москвы, спортшколы «Гольяново» из Москвы, но уступила в напряжённой борьбе коллективам: «Глория-1» из Москвы и «Купчинский Олимп» из Санкт-Петербурга. Таким образом, наши баскетболистки вошли в тройку сильнейших!

Лучшим игроком турнира в команде была признана Иванова Варвара!

Поздравляем команду девушек и их тренера-преподавателя с бронзовыми медалями соревнований! Двигайтесь только вперёд к победным вершинам!

Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1