Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминские спортсмены представят регион на Всероссийских соревнованиях по гандболу

4 апреля 2024 Просмотров: 1245

Путёвку на соревнования им обеспечила победа на первенстве Московской области по гандболу среди юношей. Финальный этап прошёл в Протвино.

В соревнованиях приняли участие девять сильнейших команд Подмосковья. Уверенно обыграв всех своих соперников, команда отделения гандбола Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского городского округа за тур до конца соревнований обеспечила себе золотые медали первенства Московской области:

  • Илья Бирюков
  • Максим Капралов
  • Илья Кузнецов
  • Алексей Лантух
  • Даниил Масенков
  • Максим Марченко
  • Денис Мушкарня
  • Владислав Новожилов 
  • Александр Носов 
  • Максим Попов 
  • Захар Танюшкин 
  • Вадим Требунцов 
  • Дмитрий Чигарев 

Стоит отметить всю стартовую семёрку игроков из Наро-Фоминска, показавших высокий уровень подготовки: Попов Максим, Марченко Максим, Бирюков Илья, Новожилов Владислав, Кузнецов Илья, Носов Александр, Чигарев Дмитрий. Все семеро ребят – члены сборной команды Московской области по этому возрасту, которой предстоит через месяц побороться за медали в финале Всероссийских соревнований. 

Тренер-преподаватель Евгений Константинов поздравил спортсменов с победой и пожелал удачи на Всероссийских стартах.

Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1