С 26 по 30 апреля в Йошкар-Оле прошло Первенство России по панкратиону, собравшее сильнейших спортсменов со всей страны. По итогам соревнований бронзовую медаль завоевал Муслим Исрафилов.
Представитель клуба «Медведь» (Наро-Фоминск) продемонстрировал высокий уровень подготовки, уверенно пройдя турнирную дистанцию и подтвердив конкурентоспособность на всероссийском уровне.
В подготовке спортсмена принимал участие тренер Эдуард Векшин.
Достигнутый результат стал важным вкладом в развитие спортивных единоборств в Московской области.