Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Неделя добрых дел» продолжается…

15 марта 2024 Просмотров: 276

«Неделя добрых дел» продолжается…

В преддверии Масленицы учащиеся лицея им. Героя России Веры Волошиной испекли блины и устроили чаепитие со сладостями для старшего поколения, посещающих клубные формирования ДК «Головково». Культорганизатор  ДК «Головково» Юлия Гнедина познакомила  участников мероприятия с историей и традициями празднования Масленицы. Все вместе отгадывали загадки, вспоминали пословицы, поговорки и приметы о празднике. Участники активного долголетия  выразили благодарность детям за праздник.

Ребята из 4 и 6 Наро-Фоминских школ присоединились к акции «Неделя добрых дел» и раскрасили пряники разноцветной глазурью. Школьники с большой ответственностью отнеслись к заданию, чтобы пряники порадовали пенсионеров и участников СВО не только вкусом, но и внешним видом. Каждый изобразил что-то свое, а некоторые украсили пряники триколором.