Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Новоселье на Киевском шоссе

31 марта 2021 Просмотров: 1263

После д’Артаньяна, Мирей Матье и знаменитого повара Оливье самым популярным собственным именем из Франции стало в России, конечно же, название гипермаркета «Леруа Мерлен». Успех этой сети магазинов во многом предопределила отечественная народная мудрость: «Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить», Если же учесть, что вне зависимости от продолжительности и степени тяжести ремонта не менее актуален вопрос инструментария для садово-огородного хозяйства, понятно, почему к любому магазину «Леруа Мерлен» народная тропа действительно не зарастает. Теперь для жителей Наро-Фоминского городского округа эта дистанция стала значительно короче: на Киевском шоссе открылся новый торговый комплекс знаменитого бренда. Это – знаковое событие для всего Подмосковья, тем более, что проект привлек полтора миллиарда рублей инвестиций.

В торжественном мероприятии приняли министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей ВОСКРЕСЕНСКИЙ, глава Наро-Фоминского городского округа Роман ШАМНЭ, президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь КУИМОВ, заместитель генерального директора «Леруа Мерлен» Филипп Жан-Франсуа РОЖЕ, региональный директор «Леруа Мерлен» Кристоф РУ.

Итак, новый магазин «Леруа Мерлен» надежно причалил к гостеприимной Наро-Фоминской гавани!  Но даже самая качественная инфраструктура не привлечет инвестора, если нет самого главного: поддержки предпринимательской деятельности, будь то крупный, средний, либо малый бизнес.

— «Одна из традиций Наро-Фоминского городского округа – это благоприятный бизнес-климат, — отметил Роман ШАМНЭ. — Также я считаю, что новый магазин — это не только значительное удобство для жителей и гостей городского округа в плане логистики. Это еще и 250 новых рабочих мест, и оптимальная инфраструктура вокруг комплекса».

Для успешной деятельности нового магазина имеет значение не только место, но и время его открытия. «Леруа Мерлен» на Киевском шоссе открывается в разгар весны. Свидетельство чему – зеленая лента, та самая знаменитая эстафетная лента, которая сопровождает открытие каждого нового магазина этой сети. И, конечно, о весне живо напомнили яркие шерстяные клубки, превратившиеся в руках сотрудников в разноцветную сеть – символ теснейшей связи персонала со своими покупателями. Связи, подтвержденной временем. 

 

Тэги