Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Новости МАУК «ЦДК «Звезда»

18 июня 2021 Просмотров: 518
12 и 13 июня в Красногорске проходил Молодёжный окружной конкурс искусств Центрального федерального округа «Город А». Основная идея мероприятия заключается в синтезе уже известных форм творчества и создании на их основе новых творческих продуктов на стыке всех известных человечеству видов искусства.

В конкурсе приняла участие и команда Наро-Фоминского городского округа, в которую вошли: воспитанники Хореографической школы имени Ирины Зайцевой, студии современного искусства «High Flight», детского хора «Радуга» (ДКис «Восток»), танцевальных коллективов «Восторг» и «Сюрприз» (ДКиС «Восток»), студии хип-хоп танца «Star gang» при Хореографической школе имени Ирины Зайцевой и наш Образцовый коллектив «Детский ансамбль танца «Варенька».

 
В Выставочном зале ЦДК «Звезда» прошёл мастер-класс по витражной росписи, который провела Ксения Рудницкая.

Витражная​ роспись – это самостоятельная техника декорирования стеклянных поверхностей, применяемая также и для прорисовки некоторых элементов рисунка при изготовлении витражей или создания оригинальных стеклянных картин.​

На занятии​ участники познакомились​ с различными техниками​ выполнения​ ​ рисунка на стекле, и попробовали себя​ в этом​ занимательном уроке.

А наши мастер-классы в рамках программы «Активное долголетие» продолжаются…

 
14 июня активисты клуба «Чтобы помнили» (рук. Галина Родченкова) посетили памятные места ветеранов культуры…
Живём и помним!
Тэги