Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Обладательницей путевки на Игры в Токио стала наша спортсменка Маргарита Черноусова

10 июня 2021 Просмотров: 696

В Осиеке состоялся чемпионат Европы по пулевой и стендовой стрельбе. В Хорватии российские стрелки завоевали 18 золотых, 15 серебряных и 13 бронзовых наград. Кроме медалей они также завоевали 4 олимпийские лицензии.

Изображение: 👏
Обладательницей путевки на Игры в Токио стала наша спортсменка Маргарита Черноусова (Ломова) в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 25 м.

Маргарита работает в спортивной школе №2 «Юность» с 1 октября 2016 года в должности спортсмена-инструктора, занимается пулевой стрельбой с 12 лет. В настоящее время является студенткой Воронежского  государственного института физической культуры, входит в состав сборной России. Личные тренеры спортсменки Полосухин Даниил Анатольевич,  Полосухин Анатолий Дмитриевич.
Звание «Мастер спорта международного класса России» присвоено  Черноусовой Маргарите Сергеевне в 2020 году.Маргарита — серебряный призер юношеских олимпийских игр, неоднократная победительница первенств Европы и Мира среди юниоров, победительница Кубка Мира, чемпионка России 2018 года и двукратная чемпионка Европы 2018 года, победитель во II Европейских играх 2019 года, победитель Чемпионата России 2020 года.
Маргарита Сергеевна стала серебряным призером Чемпионата Европы 2021 года в г. Осиек, Хорватия.

На Олимпийских играх выступят 22 российских стрелка, которые будут бороться за место на пьедестале в 12 дисциплинах из 15.

Поздравляем Маргариту и желаем продолжать в том же духе, удачи, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!