Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Обращение к жителям губернатора Московской области Андрея Воробьева

24 июня 2023 Просмотров: 2190

Сейчас в России очень важно быть вместе, не поддаваться на провокации и не допустить разлома внутри, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Мы все слышали обращение Президента. В тот момент, когда вся страна должна работать на одну задачу, очень важно быть вместе, не поддаваться на провокации и не допустить разлома внутри государства и нашего народа. В эти минуты наши бойцы сражаются на фронте за правду и справедливость. Мы не должны их подвести. Нужно сохранить стабильность и безопасность, принимать спокойные и взвешенные решения.

Поэтому в столичном регионе введен режим КТО — Контртеррористической операции. Он предусматривает дополнительное усиление на дорогах, а также повышенное внимание ко всем стратегически важным объектам. Также нам пришлось на неделю отложить проведение выпускных вечеров в школах и отменить другие массовые мероприятия. Прошу отнестись к этим неудобствам с пониманием и выполнять все требования работников правоохранительных органов. Все наши службы работают в полном объеме. Мы на связи и продолжим вас информировать. Понимаем, как это важно сейчас.

Самое главное сохранять единство. И быть вместе с нашим Президентом!»

Изображение:

Постановление Губернатора Московской области от 24.06.2023 № 153-ПГ «О введении отдельных ограничений, связанных с проведением на территории Московской области контртеррористической операции»