Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Общественная палата округа подвела итоги работы за 9 месяцев

2 октября 2019 Просмотров: 651

Победителей муниципального конкурса «Мой двор – моя гордость» наградили сегодня на заседании Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа.

Общественная палата округа сегодня на расширенном заседании подводила итоги работы за 9 месяцев. Председатели комиссий палаты отчитались о работе по таким направлениям как ЖКХ, дорожное хозяйство, экология и природопользование, образование, здравоохранение, социальная политика, миграционная политика, развитие спорта и туризма, экономика и т.д.

В финале заседания прошло награждение победителей муниципального конкурса «Мой двор – моя городость», которыми стали:

1 место в номинации «Цветочная поляна» – Тамара Кещьян и Любовь Мальцева, Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 59;

2 место в номинации «Цветочная поляна» – Ольга Чухно, Наро-Фоминск, ул. Пешехонова, д. 5;

3 место в номинации «Цветочная поляна» – Нина Сергеевна Ильина, Петровское, ул. Заводская, д. 2;

1 место в номинации «Один за всех» – Нина Сергеевна Ильина, Петровское, ул. Заводская, д. 2;

1 место в номинации «Очумелые ручки» – Анна Владимировна Гуляева, Селятино, д. 49;

2 место в номинации «Очумелые ручки» – Виктория Терентьева, Наро-Фоминск, ул. Пешехонова, д. 4;

1 место в номинации «Приз зрительских симпатий» – Анна Игоревна Нечаева, СНТ «Волна»;

1 место в номинации «Всем миром» – Галина Ивановна Бурова, Верея, пер. Мазурова, д. 8;

1 место в номинации «В гостях у сказки» – Елена Васильевна Павицкая, Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 13.

Целью конкурса «Мой двор – моя гордость», который проходил в округе с 1 июня по 30 августа было не только  обобщение положительной практики по благоустройству дворов, вовлечение в процесс благоустройства придомовых территорий активных жителей, но и благодарность тем, кто уже внес посильный вклад в благоустройство своего места жительства.

Тэги