Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическую беседу в Наро-Фоминском городском округе

26 февраля 2024 Просмотров: 1429

В понедельник, 26 февраля, пожарные 239-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности с населением города Вереи Наро-Фоминского городского округа.

Начальник подразделения Иван Островский отметил, что цель регулярно проводимых профилактических мероприятий – не только снижение риска возникновения пожаров и других чрезвычайных происшествий, но также повышение общего уровня культуры безопасности и сознательности граждан.

«В зимний период количество бытовых пожаров в жилых домах увеличивается. Причинами возгораний чаще всего являются нарушение правил безопасности при эксплуатации отопительных систем и установок, перегрузка электросети и обычная беспечность. Работники противопожарно-спасательной службы в ходе проводимых рейдов напомнили населению правила пожарной безопасности и раздали листовки с номерами экстренных служб», – рассказал Иван Островский.  

ГКУ МО «Мособлпожспас»