Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Около 100 человек приняли участие в лыжной гонке в Селятино

6 марта 2024 Просмотров: 404

«Селятинская лыжня» прошла в Наро-Фоминском городском округе.

Участие в гонке приняли около 100 любителей зимнего спорта в возрасте от четырех до 77 лет.

 

История «Селятинской лыжни» начиналась еще в советское время, но последнее время гонки не проводились. Лыжную гонку возродили в 2023 году. Она проходит на новой благоустроенной трассе в лесопарке поселка Селятино. Для участников гонок проложили маршруты от одного до пяти километров.

 

Участниками гонки стали четыре мастера спорта. Самым возрастным лыжником стал 77-летний житель Москвы.

 

Гонку среди девочек выиграла девятилетняя Василиса Зинченко из Наро-Фоминска. Девочка уже становилась призером «Лыжни России» и других престижных гонок.

 

Победителей и призеров наградили грамотами, медалями и призами. Участниками церемонии стали депутаты Наро-Фоминского городского округа и начальник территориального управления поселка Селятино.

 

https://360tv.ru/news/mosobl/okolo-100-chelovek-prinjali-uchastie-v-lyzhnoj-gonke-v-naro-fominske/