Настройки шрифта
Рената Демидова — депутат окружного Совета депутатов выступила с приветственным словом на открытии благотворительной акции «Возьми друга из приюта».
«Привлечь внимание к братьям нашим меньшим, которые остались одни по разным причинам, главная цель акции» — отметила Рената Петровна. Такая акция проходит в Наро-Фоминске не в первый раз.
На выставке представили 28 животных, и почти половина из них нашла хозяев.
