Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Окружные депутаты приняли участие в акции «Возьми друга из приюта»

14 октября 2025 Просмотров: 288

Рената Демидова — депутат окружного Совета депутатов выступила с приветственным словом на открытии благотворительной акции «Возьми друга из приюта».

«Привлечь внимание к братьям нашим меньшим, которые остались одни по разным причинам, главная цель акции» — отметила Рената Петровна. Такая акция проходит в Наро-Фоминске не в первый раз.

На выставке представили 28 животных, и почти половина из них нашла хозяев.