Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Окружные депутаты приняли участие в форуме, посвященном 15-летию молодежного парламентаризма в Подмосковье

14 ноября 2025 Просмотров: 259

Депутат Совета депутатов округа Ирина Вихляева и представители Молодежного парламента приняли участие в юбилейном форуме, посвященном 15-летию молодежного парламентаризма в Подмосковье. Торжественное открытие первого заседания Московского областного молодежного парламента VIII созыва провел заместитель председателя Московской областной Думы Олег Рожнов, который поприветствовал молодых парламентариев и поздравил с началом работы.

За 15 лет деятельности Молодежный парламент подготовил 63 законодательные инициативы, многие из которых получили статус законов. Успешно реализованы такие значимые проекты, как «Спортивный зачёт» и «Большая история».

«Юбилей — это стимул для новых свершений. Уверена, что инициативы молодых парламентариев будут и дальше находить практическое применение в развитии Подмосковья», — отметила Ирина Вихляева.