Настройки шрифта
В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города Верея, 10 августа 2019 года в Верейском историко-краеведческом музее открыта выставка творческих работ местных художников. Гостей встречал депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа – директор Верейского краеведческого музея Юрий Комаровский.
В экспозиции представлены работы 14 художников. Все они связаны с городом Вереей, здесь они черпают свои идеи и вдохновение.
Выставка продлится до октября 2019 года. Приглашаем посетить выставку!
