Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Партийцы Наро-Фоминской «Единой России» провели для школьников лекцию

11 апреля 2024 Просмотров: 1615

Партийцы Наро-Фоминской «Единой России» при поддержке партийного проекта «Историческая память» – провели для школьников лекцию 11 апреля, в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, в Доме культуры поселка Архангельский прошла программа-реквием «Память сердца».

«Ребята узнали, что за годы войны через фашистские концлагеря прошли 18-20 миллионов человек из 30 стран мира, из них более 5 миллионов – граждане Советского Союза. На мероприятие были использованы фотоснимки из хроники той страшной войны. Ученики прочитали патриотические стихотворения», – прокомментировала организатор, член Партии «Единая Россия» Ирина Павлюченкова.

Сохранение исторической памяти сегодня как никогда актуально именно для того, чтобы таких трагедий, которые пережил наш народ во время Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., никогда не повторялось. Мы помним!

Изображение: