Настройки шрифта
13 апреля православные верующие отмечали светлый праздник — Чистый четверг.
В этот день депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Г.П. Пензов, С. А. Тестов, И.О. Павицкий, Е.А. Беликова навестили участников специальной военной операции, которые проходят лечение в Наро-Фоминском военном госпитале — передали Пасхальные куличи. Посетили палаты госпиталя и лично поздравили бойцов с православным праздником и передали куличи.
«Бойцы встретили нас в отличном настроении и расположении духа. Они оптимистично настроены, с верой в наше общее дело. Передали благодарность всем неравнодушным за помощь – это даёт силы идти вперед и не останавливаться. Победа будет за нами!» – отметил Г.П. Пензов.