Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Калининец стал площадкой для диалога педагогов культуры

27 октября 2025 Просмотров: 225

Ежегодная педагогическая конференция собрала руководителей и преподавателей сферы культуры.

Традиционная октябрьская конференция для педагогов дополнительного образования сферы культуры Наро-Фоминского городского округа состоялась в Дворце культуры и спорта «Тамань». В этом году мероприятие прошло в формате семинара, в рамках которого были подведены итоги минувшего учебного года и определены задачи на предстоящий.

Было отмечено, что по итогам 2025 года 2 учреждения дополнительного образования вошли в «зеленую зону» рейтинга школ искусств Московской области.

В программе семинара выступили эксперты, осветившие такие важные темы, как участие в грантовых конкурсах, виды грантов и механизмы проектной деятельности, а также вопросы повышения мотивации и вовлеченности педагогических коллективов.

Особое внимание было уделено чествованию работников, отмечающих юбилейные даты. Заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова вручила награды от Главы округа Романа Шамнэ преподавателям, чьи выпускники поступили в профильные ВУЗы и СУЗы и пожелала дальнейших профессиональных успехов.