Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Перечень мест регистрации участников шествия «Бессмертный полк» в онлайн формате

28 апреля 2021 Просмотров: 391

«Бессмертный полк» 9 мая пройдет в онлайн-формате

Организаторы планируют провести акцию в традиционном формате 24 июня.

Прежде всего, Бессмертный полк – история живой семейной памяти, а не просто массовое мероприятие. А в ситуации, когда вполне вероятна новая волна пандемии, по-прежнему высоки риски шествия. Поэтому, посчиталось разумным отметить День Победы без уличных шествий.
Колонн не будет, но память с нами!

Присоединяйтесь к Бессмертному полку онлайн!

🔹Зайдите на сайт 2021polkrf.ru
🔹Нажмите на кнопку: «Принять участие».
🔹Выберете регион участия.
🔹Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона —  получите код доступа к личному кабинету.

Также можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Принять участие в проекте можно также через ресурс «Банк Памяти» на sber9may.ru и мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте – они доступны в разделе приложений этих социальных сетей.

В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию.
Обращаем внимание, что фотографии не должны весть более 5 мегабайт!
В личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото.

Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.

Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.
При размещении заявки до 7 мая, Вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии.

По окончании трансляции в личном кабинете будет доступен для скачивания фрагмент с участием Вашего героя в «Бессмертном полку онлайн».

Вместе мы сохраним память о героях! 

 

Перечень мест регистрации участников шествия «Бессмертный полк» в онлайн формате 

 

п/п

Наименование учреждения

Адрес

Телефон, номер кабинета, время работы

Ответственный

1.

Территориальное управление Апрелевка

г. Апрелевка,

ул. Ленина, д.9

8-496-345-01-64,

каб. №7,

пн. – пт. 09:00-17:00, перерыв с 13:00-14:00

Майорова Г.Р.

2.

Муниципальное автономное учреждение «МОЛОДЕЖНЫЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «ЗОДИАК»

Наро-Фоминский г.о.,

с. Атепцево, 

ул. Речная, д.1а

Кабинет №1

8-49634-77-333

Козлова Т.Н.

3.

МБУК «Верейский историко- краеведческий музей»

г. Верея,

пл. Советская,

д. 18

8-496-34-67-019, режим работы вторник-суббота с 10:00 — 16:00

Директор

Комаровский Ю. В.

4.

МБУК «Верейская Библиотека»

г. Верея,

пл. Советская,

д. 18

8-496-34-67-604,

режим работы вторник-суббота с 10:00 — 16-:00

Директор

Клюева А. В.

5.

МБУ «ДК и С

д. Волчёнки»

Наро-Фоминский г.о., д. Волчёнки,

д. 7 а,

методический

кабинет

26.04 — 30.04

с 10:00 – 18:00

 

02.05 – 07.05

с 15:00 – 18:00

Черкасова Л.И.

6.

МБУК «Дом культуры Веселево» д. Веселево

Наро-Фоминский г.о., д.Веселево, д.101

89204262516,

Дом культуры,

с 16:00-19:00

 

Егорова Виктория Дмитриевна

7.

МБУК «Дом культуры Веселево» д. Шустиково

Наро-Фоминский г.о., д.Шустиково , д. 94а

89670517381,

Дом культуры,

с 16:00-19:00

 

Грицык Елена Борисовна

8.

МБУ «ДК и С

д. Волчёнки» структурное подразделение Дом культуры и спорта п. Архангельский

Наро-Фоминский г.о., пос. совхоза Архангельский,

ул. Комарова, д. 7,

методический

кабинет

 

26.04 – 30.04

с 10:00 – 18:00

 

02.05 – 07.05

с 15:00 – 18:00

Пчелкина О.А.

9.

МБУ «ДК и С д. Волчёнки» структурное подразделение Культурно-досуговый центр д. Устье

 

Наро-Фоминский г.о., д. Устье,

ул. Центральная, д.14, методический

кабинет

26.04 – 30.04

с 10:00 – 18:00

 

02.05 – 07.05

с 14:00 – 18:00

Федорова Н.Ю.

10.

МАУК «ДКИС «ТАМАНЬ»

Наро-Фоминский г.о., р.п. Калининец, д. 2Б

каб. 141

89267090255

вторник – воскресенье с 10:00 до 19:00

Логунова Н.А.

11.

МАУК «ДКИС «ТАМАНЬ»

Московская область, Наро-Фоминский г.о., р.п. Калининец,  

д. 245

89774789951

с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00

Зайцева Е.Г.

12.

Территориальное управление Калининец Администрации Наро-Фоминского городского округа

Московская область, Наро-Фоминский г.о., с.Петровское, д.1Б.

8-496-341-51-48

4 кабинет,

с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00

Городилова В.С.

13.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Наро-Фоминск «Городской Дворец культуры «Созвездие»

г.Наро-Фоминск, ул.Шибанкова, д.24

8-496-344-08-00 доб.(127), кабинет № 210, с 09.00до 18.00

Грекова Е. Г.

14.

МАУК «Библиотека Селятино»

р.п.Селятино,

ул. Спортивная, общ. №2

8(496)342-21-91

Кравец М.В.

15.

МАУК «Дом культуры «Мечта»

р.п.Селятино,

ДК «Мечта»

8(496)342-55-20

Науменко В.П.

16.

МБУК «ДКС «ВОСТОК»

Наро-Фоминский г. о.,
п. Васильчиново,
улица Восточная, дом 21

 

8 (496)34 -126-22

Методический кабинет

 

С 26.04 по 30.04

09:00 по 16:00

03.05.2021г.

10:00-14:00

05.05.2021г.

10:00-14:00

06.05.2021г.

12:00-18:00

07.05.2021г.

09:00-21.00

 

 

Хлюпкина О.П.

Кондратюк П.Е.

Лынова Д.В.

Погорецкая В.С.

17.

МБУК «ДКС «ВОСТОК» Дом культуры «Головково»

Наро-Фоминский

г. о.,
д. Головково,

дом 20

 

8(496)34-73-597

Каб. 26

С 26.04 по 30.04

09:00 по 17:00

04.05.2021г.

14:00-16:00

06.05.2021г.

16:00-18:00

07.05.2021г.

17:00-20:00

 

 

Назарова Л.Л.

Гнедина Ю.А.

 

МБУК «ДКС «ВОСТОК»

Дом культуры «Таширово»

Наро-Фоминский г. о.,

д. Таширово,

 ул. Центральная, дом 20

 

8(496)34-126-21

Методический кабинет

 

С 24.04 по 30.04

С 09:00 по 20:00

01.05.2021г.

10:00-14:00

03.05.2021г.

16:00-20:00

05.05.2021г.

16:00-20:00

06.05.2021г.

16:00-20:00

 

Кондратюк П.Е.

Погорецкая В.С.

Абрамчик Д.А.

Пименова О.В.

Кияметдинова
Ю.В.

 

МБУК «ДКС «ВОСТОК»

Военно-патриотический клуб «Память»

д. Крюково

 

Наро-Фоминский г. о.,

д. Крюково, дом 49а

 

8 (496)34-7-35-97

 

08.05.2021г.

11:00-14:00

Шашкина-Измайлова Л.А.

 

 

Тэги