Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Первые» Назарьевской школы посадили в школьном дворе деревья

17 октября 2025 Просмотров: 196

«Первые» Назарьевской средней общеобразовательной школы провели в школьном дворе акцию «Посади дерево».
На месте вырубленных деревьев они высадили сосны!

«Посадить дерево — это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим. Будут сменяться поколения, а деревья, посаженные сегодняшними детьми будут продолжать расти, радуя всех нас»,- говорит Нина Степановна Воронина, наставник Первых. И ребята с ней согласны!