Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

10 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей завоевали Наро-Фоминские спортсмены

20 октября 2025 Просмотров: 487

10 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей завоевали Наро-Фоминские спортсмены на фестивале по грэпплингу.

Почти 300 спортсменов из Подмосковья и соседних областей сразились на первом Фестивале грэпплинга в Наро-Фоминске.

Это одни из самых масштабных соревнований по данному виду спорта в истории округа. Юные спортсмены в возрасте от 6 до 15 лет продемонстрировали волю к победе на арене физкультурно- оздоровительного комплекса КСК «Нара».

Нарофоминские спортсмены показали высокий результат, завоевав 10 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей. Эти победы станут для них пропуском на соревнования более высокого уровня. Все участники фестиваля получили заряд энергии, спортивного драйва и сильных эмоций. Гости отметили, что им нравится приезжать на соревнования в Наро-Фоминск, где созданы все условия для проведения соревнований и подготовки спортсменов. Опыт и наставничество главы округа Романа Шамнэ, как вице-президента Федерации спортивной борьбы России и президента Всероссийской Федерации грэпплинга, помогают проводить эту работу максимально эффективно. Сейчас в округе занимаются грэпплингом более 500 спортсменов. Это позволяет Наро-Фоминску укреплять статус центра притяжения для тех, кто любит спорт.